Педагогический работник Белорыбкина Наталия Владимировна

Направление подготовки и (или) специальность — Финансы и кредит

Квалификация по диплому — Экономист

Дополнительное образование

Профессиональная переподготовка ФГБОУ ВО "Кировский ГМУ", учитель-логопед, 2022 г.

Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного образования «Центр повышения квалификации работников образования», «Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста с нарушениями речи в условиях реализации ФГОС», 36 часов, 30.05.2021 г.

Национальный открытый университет «Micrsoft Windows для начинающего пользователя» 72 часа, май 2020

ФГБОУ ВО "Кировский ГМУ". «Дизартрия. Логопедическая работа при дизартрии», 24 часа. 22.02.2023 г.

Соответствует занимаемой должности.

Адаптированная образовательная программа для детей с тяжёлыми нарушениями речи.