Педагогам и сотрудникам

Электронная библиотека:

— Сайт Дошколенок.ру

— Образовательный портал «Методика», раздел Дошкольное воспитание

— Журнал «Управление дошкольным образовательным учреждением»

— Журнал «Детский сад будущего»

— Журнал «Дошкольник.РФ»

— Журнал «Обруч»

— Журнал «Детский сад от А до Я»

— Педсовет.ру

Аттестация  — это установленная государственная форма периодической проверки специальной категории работников и качества выполнения ими своей трудовой функции с целью установления соответствия занимаемой должности, повышения ими профессионального уровня. Аттестация представляет собой процедуру систематической формализованной оценки того, в какой степени деятельность конкретного работника отвечает требованиям выполнения работ в определённой должности.

Аттестация педагогов — это оценка не только уровня их профессиональной компетентности, но и деятельности дошкольного учреждения в целом.

Документы по аттестации на сайте Института развития образования Кировской области:

— Нормативные правовые документы по аттестации;

— Документы по аттестации педагогических работников, подлежащих аттестации с целью подтверждения соответствия занимаемой должности;

— Документы по аттестации педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационной категории.

Статистические отчёты

Документы отсутствуют