О проведении торжественного мероприятия, посвященного Дню Победы

09 мая 2024 г.
О проведении торжественного  мероприятия, посвященного Дню Победы. . . . . . . . . .
О проведении торжественного  мероприятия, посвященного Дню Победы.
.

8 мая в детском саду прошел праздничный утренник, посвященный Дню Победы. К празднику детский сад, группы, музыкальный зал были украшены детскими рисунками «День Победы», разноцветными шариками, георгиевскими лентами. Дети подготовительных групп «Светлячки» и «Искорки» совместно с музыкальным руководителем, воспитателями подготовили стихи, песни, танец. Детям были показаны три видео презентации «День Победы», «Дети войны» и «Если бы мы родились…».

После окончания праздника дети посетили митинг у памятника воинам Великой Отечественной войны с возложением цветов.

На этой странице