Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

Кружок «Развитие 1»

Развитие психических процессов, для воспитанников 4-6 лет. Руководитель: Малых Елена Владимировна, воспитатель.

Кружок «Развитие 2»

Развитие психических процессов, для воспитанников 4-6 лет. Руководитель: Суслопарова Людмила Евгеньевна, воспитатель.

Кружок «Умелые ручки 1»

Развитие мелкой моторики, для воспитанников 6-7 лет. Руководитель: Локтина Светлана Владимировна, воспитатель.

Кружок «Умелые ручки 2»

Развитие мелкой моторики, для воспитанников 4-6 лет. Руководитель: Шубина Вера Витальевна, воспитатель.

Кружок «Умелые ручки 3»

Развитие мелкой моторики, для воспитанников 6-7 лет. Руководитель: Кузьмина Светлана Геннадьевна, воспитатель.

Ничего не найдено
Кружок «Индивидуальное занятие с логопедом»

Постановка правильного звукопроизношения, для воспитанников 6-7 лет. Руководитель: Ральникова Оксана Николаевна, учитель — логопед.

Кружок «Букварёнок»

Обучение чтению, для воспитанников 6-7 лет. Руководитель: Анисимова Татьяна Сергеевна, учитель — логопед.